ПОИСК
Культура та мистецтво

Чтобы показать зрителям большую любовь ани лорак, использовали декорации, занявшие 1500 квадратных метров

0:00 18 жовтня 2008
Популярная певица сняла новый клип на песню «Солнце», в котором играет себя

В перерывах между туром по Украине и зарубежными концертами звезда «Евровидения» Ани Лорак выкроила два дня, чтобы снять клип на песню «Солнце». Это будет не просто видео, а настоящий киносюжет о большой любви с использованием новых кинотехнологий и масштабных декораций, которые разместили на площади 1500 квадратных метров. Такого размаха еще никто из украинских артистов себе не позволял. В клипе Каролина играет себя — звезду, которой не дают покоя папарацци и журналисты, бесконечно вмешиваясь в ее личную жизнь.

 — За несколько минут моя героиня проживает самые яркие моменты своей жизни, когда она любила и была любима, — говорит романтичная Ани Лорак.  — Ей трудно совладать с собой перед десятками камер и вспышек фотоаппаратов. Она каждой клеточкой собственного тела ощущает прикосновения и поцелуи любимого человека. Ей сложно понять, почему люди живут и не ценят каждый светлый час, забывают о том, что во Вселенной есть нечто намного выше и сильнее, чем земные хлопоты. У героини есть тайна, которую она прячет под одеждой от посторонних глаз. Это символ любви — небольшая татуировка с изображением маленькой капли крови, которая скатывается с плеча девушки.

По замыслу режиссера клипа Кати Царик возлюбленного героини Ани Лорак сбивает машина. Специально для съемок этих кадров пригласили профессиональных каскадеров.

 — В этом клипе я хочу раскрыть актерские способности Каролины через призму различных эмоций главной героини, — говорит Катя Царик.  — Это киношный прием и, признаюсь, осуществить его не так уж легко как для актера, так и для режиссера. Ведь запечатлеть эмоции, в точности соответствующие задуманной мысли, отобразить то или иное чувство и передать его зрителю — высокое мастерство, к которому я стремлюсь. А еще мне хотелось бы, чтобы когда-нибудь Ани Лорак покорила Голливуд!

РЕКЛАМА

Если покорение американского олимпа у Ани Лорак впереди, то Турция уже у ее ног. Сразу же после двухдневных съемок в Киеве Каролина вылетела на родину своего жениха Мурата, где у нее запланированы концерты. Кстати, Лорак заявила, что свадьбы в этом году не будет. Дата официального оформления их отношений пока остается открытой.

 — Для нас важнее любовь и нежность, которая постоянно присутствует в наших сердцах, нежели штамп в паспорте, — сказала певица.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів