ПОИСК
Україна

Виталий кличко: «с родным братом не буду боксировать ни за какие деньги. Даже за 100 миллионов долларов! »

0:00 18 жовтня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Получив от Президента орден «За заслуги» I степени, прославленный украинский боксер приехал на прямую линию с читателями «ФАКТОВ», где благополучно… обмыл свою награду

На традиционную линию с читателями «ФАКТОВ» Виталий Кличко опоздал по уважительной причине. Президент Украины вручил прославленному боксеру, в минувшие выходные триумфально вернувшемуся в ринг после четырехлетнего перерыва, орден «За заслуги» I степени. Но спортсмен тут же включился в работу, обстоятельно ответив на все вопросы наших читателей. Звонков было неимоверно много, и, только ответив на последний, Виталий позволил себе немного расслабиться. Кличко с радостью откликнулся на предложение главного редактора Александра Швеца обмыть орден. «Да, нарушать традиции не будем», — сказал Виталий, окуная награду в коньяк. Правда, пить до дна не стал.

 — Это Владимир из Херсона. Виталий, скажите, мы когда-нибудь увидим бой между братьями Кличко?

 — Действительно, такой ситуации, чтобы два брата одновременно были чемпионами мира, в профессиональном боксе еще не было. Понимаю, что всем интересно, когда мы с братом выясним, кто из нас сильнее. Как профессионал говорю вам — Володя сильнее меня! Но мериться силой с ним я не буду. С родным братом не буду боксировать ни за какие деньги. Даже за 100 миллионов долларов! К тому же мы с Володей не хотим разбить сердце нашей мамы. Ведь она может не выдержать, когда один родной сын будет боксировать против другого…

Полностью материал о прямой линии с Виталием Кличко читайте в ближайших номерах «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів