- 21:59 Незвичайний соус з квашених овочів: смачно так, що не відірватися
- 21:32 Наснився сон: сенсаційні заяви Шакіри про сингл двадцятирічної давності
- 21:03 На що звернути увагу перед укладенням договору оренди житла: це вбереже вас від проблем
- 20:45 «Носити прикраси — мистецтво. Щоб мати стильний вигляд, треба знати деякі секрети», — експертка зі стилю Ірина Бейлі
- 20:33 Для дружини та доньки він був опорою: на Покровському напрямку загинув воїн із Дніпропетровщини
- 20:25 Померла зірка «Діамантової руки» та інших фільмів Гайдая
- 20:08 Ароматні ліниві вареники з маком: будете готувати їх ледь не щодня, бо це смакота
- 19:52 Близнюкам — «Закохані» та важливе рішення, Рибам — «Смерть» та початок нового етапу: Таро-прогноз на вівторок, 13 травня
- 19:48 Отримати допомогу від держави зможуть більше переселенців: що вирішив Кабмін
- 19:46 За рік подорожчали на 75%, а за тиждень на 13%: які продукти зростають у ціні в Україні
- 19:21 Особливий день: відома шеф-кухарка похрестила доньок
- 18:59 Польща змінила правила видачі студентських віз іноземцям: що потрібно знати абітурієнтам з України
В "Слуге народа" есть нардепы, которые следят за коллегами по фракции и докладывают руководству

В президентской фракции «Слуга народа», некоторые народные депутаты которой попали в коррупционный скандал и были вынуждены пройти проверку на «детекторе лжи», существует внутренняя служба безопасности, которая отслеживает парламентариев.
Об этом в интервью «Украинской правде» заявил первый замглавы фракции «Слуга народа» Александр Корниенко. Отметив, что буквально с первого заседания новой Рады с членами их фракции пытались «договорится о сотрудничестве», он добавил: «Депутаты рассказывали об этом. И наши службы внутренней безопасности об этом говорят постоянно».
Впрочем, по его словам «внутренняя служба» не следит за парламентариями и не прослушивает их телефоны. И это не то, чтобы полноценная «партийная СБУ», а группа, в которую также входят «более информированные» депутаты.
«То есть у вас есть определенные депутаты во фракции, которые ходят и смотрят, что происходит вокруг?» — спросили у нардепа. «Ну, не следят, но, скажем так, делают выводы», — ответил Александр Корниенко и добавил, что в «Слуге народа» таких депутатов «достаточное» количество.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», народный депутат из фракции «Слуга народа» Евгений Шевченко оскандалился выступлением на «Первом канале» российского ТВ. Он фактически позвал одного из главарей боевиков Пушилина на переговоры под предлогом того, что «сторонам» нужно «писать новый Минск».
396Читайте нас у Facebook