ПОИСК
Україна

Резиновая пуля, выпущенная из пистолета во время разборок между пьяными хулиганами, случайно попала в водителя такси

0:00 6 листопада 2008
Інф. «ФАКТІВ»

 — ЧП произошло ранним утром, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян начальник уголовного розыска Гагаринского районного отдела УМВД Украины в Севастополе Андрей Ткач.  — Проходя мимо бара, сотрудники «Беркута» увидели, как из заведения вышел мужчина и, громко ругаясь, побежал к припаркованной неподалеку машине. Достав из салона автомобиля пистолет, он начал стрелять в разные стороны. Когда правоохранители потребовали прекратить стрельбу, хулиган направил «ствол» в сторону милиционеров и нажал на спусковой крючок. Выстрела не последовало — к счастью, в пистолете закончились пули. После этого стрелок и двое его знакомых быстро сели в машину и выехали на дорогу.

На поиски злоумышленников были ориентированы личный состав отдела государственной службы охраны, Госавтоинспекции и оперативники. На следующий день подозреваемых задержали сотрудники ГАИ в районе 17-го километра Ялтинского шоссе.

Как оказалось, трое иногородних жителей отдыхали в баре. Под воздействием алкоголя между ними вспыхнула ссора, переросшая в драку. Один из дебоширов в ярости побежал за своим пистолетом. При осмотре места происшествия выяснилось, что одна резиновая пуля, выпущенная хулиганом, все же попала в лицо водителя такси, стоявшего неподалеку от бара. Мужчина госпитализирован.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело .

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів