ПОИСК

В понедельник укрепляйте позвоночник, а в среду берегитесь отравлений

0:00 12 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12-18 декабря

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов стоит заняться лечением или профилактикой заболеваний уха, горла и носа. У представителей Рака и Девы возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Стрельцам и Рыбам рекомендуются процедуры, помогающие очистить печень. Возможны ухудшения у людей, страдающих артритами, остеопорозом. Мясные блюда лучше исключить или максимально ограничить.

СУББОТА. День в целом благоприятный. Рекомендуются успокаивающие чаи и отвары. Показаны процедуры, способствующие очищению желудочно-кишечного тракта, особенно Тельцам, Ракам и Девам. Женщинам будут полезны консультации гинеколога, маммолога. Стоит пройти сеанс массажа, сходить в бассейн, сауну. Старайтесь больше ходить пешком. Налегайте на рыбу, овощи, творог и другие кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, печени, наиболее уязвимы представители Рака, Девы и Стрельца. Надо беречься страдающим эндокринными заболеваниями. Не рекомендуется биоэнергетическое лечение, употребление химических препаратов (в случаях, когда без них можно обойтись), спиртного. Ослаблены люди, страдающие атеросклерозом, заболеваниями сердца. Рекомендуются косметические процедуры, занятия в бассейне. Ешьте мясо птицы, рыбу, сыр, любые овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Ослаблен позвоночник. Рекомендуются специальные упражнения для спины, массаж. Особенно эти процедуры показаны Овнам и Львам, которые жалуются на боль в области позвоночника. Стоит записаться на консультацию к вертеброневрологу, мануальному терапевту. Уязвимы люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, наиболее осторожными должны быть Скорпионы. Лучше проконсультироваться у кардиолога по поводу малейших изменений самочувствия. Ешьте орехи, курагу, цитрусовые.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не следует перегружать сердце, поскольку высока вероятность инфаркта или сердечной недостаточности у предрасположенных к этому людей. Пожилых людей могут прихватить радикулит, подагра, артрит, особенно уязвимы представители Льва, Стрельца и Козерога. Откажитесь от жирной пищи, которая вызывает ощущение усталости и приводит к накоплению плохого холестерина. Отдавайте предпочтение продуктам, содержащим калий и магний, они необходимы для нормальной работы мышц, в том числе сердечной, и процессов кроветворения.

СРЕДА. Стоит начинать новые дела, отправляться в поездки. Повышается вероятность пищевых отравлений, поэтому следует есть только свежеприготовленную пищу, отказаться от экзотических блюд. На прием в косметический салон в первую очередь рекомендуется записаться представительницам Тельца, Девы и Рыб. Опасно переедать. Употребляйте в пищу яблоки, морковь, свеклу, капусту, сыры.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезно проходить косметические процедуры, очищать желудочно-кишечный тракт. Особенно это актуально для представителей Рака и Девы. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут быть ослаблены почки, Стрельцам и Рыбам надо беречь печень и селезенку. Полезны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника. Также рекомендуется пища, богатая клетчаткой.

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів