ПОИСК
Україна

В столице ограничат движение транспорта по нескольким улицам печерского, голосеевского и соломенского районов

0:00 20 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В связи с прокладыванием газопровода к жилому дому на улице Институтской до 26 января 2009 года в Печерском районе частично ограничат движение автотранспорта на Арсенальной площади, по улицам Грушевского, Институтской и Шелковичной, а также в Крепостном переулке. Для безопасного прохода пешеходов и проезда транспорта установлены специальная ограда, освещение и сигнальные фонари, сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

А в Голосеевском районе столицы из-за прокладывания инженерных сетей к офисно-жилищному комплексу с подземным паркингом (в частности, водопровода, хозяйственно-бытовой и дождевой канализации, теплотрасс, кабельных линий и реконструкции колодцев) также будет частично ограничено движение автотранспорта до 8 февраля нового года.

В связи с выполнением противоаварийных возобновительных работ здания на улице Ивана Мазепы до 1 декабря 2009 года будет частично ограничено движение транспорта по улице Цитадельной.

А в Соломенском районе на улице Просвещения с 15 февраля по 15 июня 2009 года начнутся некоторые неудобства для транспорта: часть работ будет вестись при частичном ограничении движения, часть — при полном. В это время будут переукладывать сливную канализацию к строящемуся дому по улице Просвещения, 3а.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
144

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів