ПОИСК
Україна

Клиенты, открывшие счет в банке, гарантированно получат новогодний подарок

0:00 23 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Вот уже вторую неделю киевляне, спешащие по своим утренним делам, встречают на улицах жизнерадостных промоутеров, которые предлагают им чашечку бодрящего кофе и свежий номер газеты «ФАКТЫ». Многие люди даже несколько подкорректировали свой обычный маршрут, чтобы он пролегал мимо пунктов, где проходит необычная акция. А найти и узнать эти пункты несложно: они находятся рядом с офисами ING Банка.

«ФАКТЫ» уже рассказывали о том, что акция ING Банка проходит с 15 по 30 декабря. Таким образом банк делает шаг навстречу своим потенциальным клиентам.

Как рассказала нам бренд-менеджер ING Банка Наталья Тимохина, маленький утренний презент ни к чему не обязывает человека, который его принял. Его лишь приглашают поближе познакомиться с услугами, которые предоставляет ING Банк. А вот тех, кто решится в эти предновогодние дни стать клиентом банка, ждут приятные сюрпризы:

- Все клиенты, которые откроют в нашем банке счет «Старт Контроль» с 15 по 30 декабря, гарантированно получат подарок к Новому году, — рассказала Наталья Тимохина.  — Но это еще не все новости. Сегодня мы вместе с нашими партнерами делаем все возможное, чтобы услуги ING Банка были доступнее для людей. За последнюю неделю банк открыл три новых ING офиса. Это говорит о том, что наша деятельность набирает обороты и мы стабильно развиваемся.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
124

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів