ПОИСК
Події

Легендарный велогонщик лэнс армстронг, у которого был рак яичек, собирается стать отцом

0:00 26 грудня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Американский велогонщик Лэнс Армстронг на этой неделе сообщил журналистам невероятную новость. Он и его нынешняя подруга Анна Хансен ждут ребенка, который должен появиться на свет в июне 2009 года. При этом спортсмен заверил, что зачатие было осуществлено естественным путем. Лэнс сам не может до сих пор в это поверить, поскольку врачи убедили его много лет назад в том, что он больше не сможет иметь детей.

Напомним, что в октябре 1996 года врачи обнаружили у Армстронга рак яичек. Спустя некоторое время болезнь распространилась и на другие органы — легкие, головной мозг. Лэнс перенес несколько операций, в том числе ему удалили одно яичко. Потом были еще курсы радио- и химиотерапии. Но он нашел в себе силы победить рак и вернуться в большой спорт. Американец выигрывал после этого главную гонку года Тур де Франс семь лет подряд.

Однако его первый брак распался. Отношения с женой расстроились, невзирая на то, что она родила Лэнсу троих детей. Все они были зачаты искусственным путем с использованием спермы Армстронга, которую он по совету врачей сдал до начала своего лечения.

Затем у велогонщика было несколько романов, в том числе с известной певицей Шерил Кроу и голливудской кинозвездой Кейт Хадсон. С Анной Хансен Лэнс начал встречаться осенью.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1054

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів