ПОИСК
Україна

В украине специально для безработных введена бесплатная услуга мобильной связи, позволяющая отслеживать наличие вакансий

0:00 6 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Государственный центр занятости внедрил бесплатную мобильную услугу «Поиск работы» для абонентов операторов мобильной связи UMC, «Киевстар», «Астелит» и «Украинские радиосистемы», с помощью которой пользователи смогут в режиме он-лайн осуществлять поиск вакансий работодателей.

Как сообщил вчера на пресс-конференции директор Государственного центра занятости Владимир Галицкий, воспользоваться услугой можно, отправив SMS на номер 730 (в сообщении нужно указать город и желаемую должность), позвонив с мобильного телефона на номер 730 или зайдя на WAP-портал службы занятости wap. dcz. gov. ua. В соответствии с запросом осуществляются автоматический подбор и рассылка SMS-сообщениями результатов поиска с указанием соответствующей вакансии, заработной платы и номера телефона работодателя. Абонент получает такие сообщения в течение семи дней и при желании может отказаться от рассылки, отмечают «Украинские новости».

«Любой гражданин, который пользуется этой услугой, пользуется ею бесплатно, все расходы полностью ложатся на Фонд общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы», — сообщил В. Галицкий.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів