ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в воскресенье отправляйтесь в путешествие

0:00 6 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 апреля

ПЯТНИЦА. Следует избегать чрезмерных физических нагрузок, поскольку высок риск травм. Наиболее уязвимы бедренные кости, в первую очередь надо беречься представителям Близнецов и Стрельца. Ослаблена нервная система, особенно у Раков, которые запланировали слишком много дел. Нельзя переедать, чтобы не прибавить в весе. Тельцам рекомендуется укреплять иммунитет и избегать переутомлений. Показана фитотерапия. Ешьте неочищенный рис с рыбой, полезны бобовые.

СУББОТА. Могут обостриться заболевания носоглотки, особенно склонны к ним представители Тельца и Близнецов. Пора очищать организм от шлаков. В этом помогут сауна, специальные травяные отвары и свежевыжатые соки. По-прежнему высока вероятность травм, поэтому надо быть бдительными. Рожденным под знаками Рака и Стрельца рекомендуется улучшать работу сердца и сосудов с помощью физических упражнений. Откажитесь от употребления жирной пищи, которая не только приводит к лишнему весу, но и сказывается на работе печени и желудка.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для деловых поездок, путешествий. Стрельцам не стоит упускать такую возможность. Рожденным под знаком Овна надо беречься травм. У Тельцов могут обостриться хронические заболевания лор-органов. Представителям Близнецов и Рака надо обратить внимание на эмоциональное состояние, чтобы не впасть в депрессию. Можно проконсультироваться с психологом. Кстати, поднять настроение помогут одежда и еда красного, оранжевого, желтого цветов.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У Близнецов и Козерогов может наблюдаться дисбаланс в работе желудочно-кишечного тракта. Полезно посидеть на обезжиренной диете. Сыроедение не приветствуется. Продукты лучше запекать, отваривать или тушить. Рекомендуются салаты из отварной моркови и свеклы, яблоки, кефир. Хорошее время для лечения зубов, что следует взять на заметку представителям Овна и Близнецов, которые обычно тяжело переносят посещение стоматолога. Показаны косметические процедуры.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Лучше отложить все важные дела и заняться текущей работой. Повышена агрессивность, поэтому надо стараться избегать неприятного общения. Есть риск травм коленей, голеней, что наиболее опасно для представителей Овна и Козерога. Рожденным под знаками Рака и Девы пойдут на пользу косметический массаж, маски для лица и волос.

СРЕДА. Встречи с друзьями улучшат настроение, поэтому не уходите с головой в работу, оставьте время для общения. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями глаз, наиболее уязвимы представители Овна и Водолея. Надо беречься тем, кто имеет недуги щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы. Ешьте блюда из нежирного мяса, овощи и фрукты, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ослаблена нервная система, поэтому следует избегать конфликтных ситуаций, пить успокаивающие отвары. Особенно уязвимы Близнецы и Водолеи. Стоит заняться здоровьем тем, у кого есть проблемы с суставами. Рожденным под знаком Льва надо беречь сердце. Страдающим желудочно-кишечными недугами необходимо правильно организовать режим питания. Меню должно быть разнообразным: каши из цельных круп, блюда из нежирного мяса, кисломолочные продукты, яблоки, виноград, орехи.

РЕКЛАМА

167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів