ПОИСК
Україна

Почетный чемпион wbc виталий кличко: «принять участие в проекте «танцы со звездами»? Почему бы и нет. Правда, последний раз я танцевал 12 лет назад, когда ухаживал за женой»

0:00 7 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Знаменитый украинский спортсмен заявил, что причиной срыва боя Маскаев-Кличко стал отказ американского телеканала HBO финансировать поединок

Вчера на брифинге в Киеве почетный чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко прокомментировал ситуацию со срывом своего титульного боя с россиянином Олегом Маскаевым, который должен был состояться 2 июня в Москве. На краткую встречу с прославленным спортсменом были приглашены и «ФАКТЫ».

- Заявление промоутера Маскаева о том, что я якобы отказался от дальнейшего участия в трехсторонних переговорах в Нью-Йорке, не соответствует действительности, — заявил Виталий Кличко.  — Переговоры между мной, Олегом Маскаевым и Самюэлем Питером были очень сложными и длились четыре месяца. К сожалению, непомерные амбиции и финансовые аппетиты Маскаева и Питера привели к тому, что руководство американского телеканала HBO отказалось принимать участие в организации титульного поединка Кличко-Маскаев и финансировать этот проект. Жадность ни к чему хорошему не приводит: Маскаев имел бы возможность заработать за встречу со мной самый крупный в своей карьере гонорар.

Мой следующий бой состоится осенью, максимум в ноябре, с победителем встречи Маскаев-Питер. Перед этим проведу «разминочный» поединок с боксером из первой десятки мирового рейтинга WBC. Я нахожусь в отличной спортивной форме, ежедневно тренируюсь.

На вопрос о том, не хотел бы боксер принять участие в популярном телепроекте «Танцы со звездами», Виталий ответил:

РЕКЛАМА

- Почему бы и нет? Танцевать я умею. Правда, последний раз делал это 12 лет назад, когда ухаживал за женой.

Кроме того, Виталий Кличко опроверг обошедшую многие СМИ информацию, что его младший брат Владимир занят поисками невесты с помощью немецкого телеканала. Как оказалось, это было… первоапрельской шуткой!

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів