ПОИСК
Світ

Париж хилтон приговорена к 45-дневному тюремному заключению за вождение авто без прав

0:00 8 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Лос-анджелесский судья Майкл Зауэр приговорил миллионершу Париж Хилтон к 45-дневному тюремному заключению, отказавшись заменить наказание штрафом или общественными работами, как обычно происходит в подобных случаях с американскими знаменитостями. Комментируя решение суда, 26-летняя Хилтон заявила: «Я чувствую, что со мной обошлись несправедливо. Я этого не заслужила!»

Проблемы с законом у наследницы многомиллионного состояния, актрисы, певицы и просто светской львицы начались в сентябре прошлого года. Ее арестовала полиция за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В январе суд признал Париж виновной и приговорил к трем годам тюрьмы условно. Кроме того, ее временно лишили водительских прав. Урок не пошел мисс Хилтон на пользу. Уже в феврале полиция снова задержала ее за нарушение правил вождения. И тут выяснилось, что она вообще не имела права садиться за руль! Синий «Бентли» миллионерши отогнали на штрафную стоянку, а ее саму вновь привлекли к суду.

Давая показания, Хилтон заявила, что ее ввел в заблуждение агент — известный специалист по связям с общественностью Эллиот Минц. Среди его клиентов в свое время были Джон Леннон и Боб Дилан. Так вот, Минц сказал Париж, что она может садиться за руль без прав, если это вызвано рабочей необходимостью. Но судья подчеркнул, что мисс Хилтон достаточно взрослая, чтобы самой отвечать за свои поступки.

Адвокат молодой миллионерши намерен подавать апелляцию. Пока что Париж должна появиться в тюрьме 5 июня. Если она не сделает это добровольно, ее отвезут силой. Отбывать наказание она будет в пригороде Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів