ПОИСК
Культура та мистецтво

Участник «камеди клаб» дядя жора: «ради телевидения пришлось бросить родную пиццерию — одной задницей на два стула не сядешь»

0:00 8 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Популярная юмористическая программа празднует свою первую годовщину

Годовщину выхода «Камеди Клаб» в телеэфир его основатели собираются праздновать с большим размахом. На вечеринку в модный столичный клуб «Арена» приглашены все гости проекта, большей частью люди известные и уважаемые. Как планируется провести торжество, пока скрывают. Но уж точно без нудных тостов и официоза. Не их формат. «Кроме празднования дня рождения, еще состоится большой концерт с нашими коллегами-москвичами», — замечает участник «Камеди Клаб» дядя Жора (Вадим Мичковский).

Прежде чем стать участником «Камеди Клаб», Вадим Мичковский был хозяином пиццерии, фирмы по изготовлению пластиковых окон, рекламного агентства, а также членом команды КВН «Три толстяка». Спустя пару месяцев после того, как Вадим принял предложение Максима Бахматова стать «камедийщиком», он бросил пиццерию и переехал из Хмельницкого в Киев. «Одной же задницей на два стула не сядешь, — замечает дядя Жора.  — Точнее, сядешь, но тяжело — будут ноги разъезжаться. Пробовали колесить, но было сложно. Пришлось бросить бизнес… »

Теперь отец двух дочерей, младшей из которых всего 11 месяцев, рассказывает о сексуальной революции 1917 года, бывает в шкуре китайского президента и проповедника секты Свидетелей Среднего Пальца. На одной из вечеринок в гостях у «Камеди» побывали «Иванушки-Интернешнл». После монолога дяди Жоры к нему подошел рыжий «Иванушка» и сказал: «Тебе бы в Москву надо».

Однако в Москву дядя Жора не собирается, говорит, что ему хорошо и в Украине. Недавно во Львове, куда дядя Жора вместе с Сергеем Притулой ездил поздравлять пограничников с их законным днем, обоим вручили медаль «За активное участие в празднике пограничных войск». «Сказали, что теперь с этой медалью мы можем спокойно переходить границу, — смеется дядя Жора.  — На самом деле часто на какие-то миниатюры наталкивают жизненные ситуации. Были мы как-то в стриптиз-баре. У меня сразу родился номер «мысли стриптизерши на шесте». Она гладит себя по бедрам — комментарий в стиле «Ой! Где деньги?» В другой раз затянули друзья на футбол  — получился номер «футбольный фанат». Сейчас у нас пошла какая-то криминальная волна. Сначала Бахматову выбили окно в машине, а затем и мне. Ничего, бывает… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
437

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів