ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий утреннего шоу «подъем на каникулах» андрей доманский предстанет перед телезрителями вй плавках

0:00 8 червня 2007
С наступлением лета некоторые телепроекты будут выходить в обновленном формате

Для многих телепроектов начало лета — сезон отпусков. Исключение составляют лишь информационные программы, которым не до отдыха. Утреннее шоу «Нового канала» «Подъем» три летних месяца будет выходить в обновленном формате. Его ведущим станет Андрей Доманский, который каждое утро будет вести репортаж с… пляжей столицы. Тем временем в самой студии «Подъема» произойдут изменения, в новом сезоне она обещает совершенно преобразиться.

Специально для проекта Доманского, который летом будет называться «Подъем на каникулах», дизайнеры «Нового канала» подобрали целую коллекцию мужских плавок, поскольку в эфире ведущий будет в основном в пляжной одежде. Кстати, проект Доманского «Свадьба за 48 часов», возможно, в скором времени лишится своего ведущего. В новом сезоне Андрей всерьез займется шоу «Фабрика звезд», и «Свадьбе за 48 часов» придется подыскивать новое «лицо».

Не собирается отдыхать летом и Светлана Лобода, ведущая программы «Шоумания». Продюсеры проекта говорят, что в студии должен появиться огромный бассейн, из которого Светлана будет вести шоу. Решил не расставаться со зрителями и молодой дизайнер Андре Тан со своей программой «Жертва моды». А вот проект Евгения Стычкина «Алло, гараж» уходит в отпуск и появится лишь в сентябре. Тем временем ведущий будет отдыхать на Сицилии.

РЕКЛАМА

447

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів