ПОИСК
Культура та мистецтво

София ротару отпразднует 60-летие в ливадийском дворце-музее

0:00 9 червня 2007
На юбилей знаменитой певицы пожалуют руководители нашей страны, известные политики, звезды шоу-бизнеса

Подготовка к грандиозному празднованию 60-летия народной артистки СССР Софии Ротару идет полным ходом. Уже точно известно, что торжество состоится 7 августа в Крыму в Ливадийском дворце. Столы накроют в большом зале, где проходила знаменитая Ялтинская конференция с участием глав правительств трех союзных держав: Сталина (СССР), Рузвельта (США) и Черчилля (Великобритания), и в итальянском дворике. Приглашены 140 человек.

Как сообщил «ФАКТАМ» сын знаменитой певицы Руслан Евдокименко, список гостей уже утвержден, но оглашать его он не намерен. Правда, Руслан подтвердил, что на юбилей Софии Михайловны должны пожаловать руководители страны, известные политики и депутаты, звезды шоу-бизнеса… Друг семьи Ротару мэр Ялты Сергей Брайко тоже вошел в список приглашенных. Он с нетерпением ждет торжества, хотя подарок еще не приготовил. «Даже не знаю, что преподнести такой прекрасной и талантливой женщине. Подарок должен соответствовать имениннице… » — сказал «ФАКТАМ» Сергей Брайко.

Приедет на торжество и многочисленная родня Софии Ротару — братья и сестры с семьями. Для них забронированы места в одном из крымских санаториев. После празднования знаменитая певица планирует остаться с родственниками, чтобы недельку отдохнуть и уделить им внимание. Затем звезда снова приступает к работе. Несмотря на слухи о скором уходе со сцены, София Михайловна полна творческих планов и готовит к выпуску очередной альбом. «Каждую свободную минуту я использую для работы в студии, хотя это непросто, ведь у меня очень плотный концертный график. Большинство новых песен не совсем обычны для меня и приятно вас удивят», — сказала певица в интервью одному из интернет-сайтов.

РЕКЛАМА

565

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів