ПОИСК
Україна

Двое братьев, ставшие очевидцами дтп, вытащили из горящей машины пять человек в бессознательном состоянии

0:00 22 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

ДТП произошло под вечер вблизи села Малая Кошеловка Нежинского района Черниговской области. Водитель автомобиля «Опель Астра», ехавший в сторону Нежина, не справился с управлением. Машина слетела в кювет и врезалась в дерево. В легковушке находились пятеро молодых людей в возрасте от 27 до 32 лет. Удар был такой силы, что все они потеряли сознание, рассказал «ФАКТАМ» помощник начальника ГУ МЧС Украины в Черниговской области Андрей Хожаинов. А между тем машина загорелась.

К счастью для пострадавших, в это время по трассе ехали двое братьев — 24-летний Руслан и 19-летний Вадим Лешенко. Парни начали тушить пламя с помощью дорожных огнетушителей. Вскоре к ним присоединились еще несколько водителей проезжавших мимо автомобилей. Однако погасить огонь не удавалось. Тогда братья разбили стекла в горящей машине, отогнули двери и вытащили одного за другим всех пятерых пострадавших. Буквально через несколько секунд пламя полностью охватило «Опель»…

Потерпевших в тяжелом состоянии «скорая» доставила в Нежинскую центральную городскую больницу. Трое из них находятся в реанимации, двое — в травматологическом отделении.

РЕКЛАМА

162

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів