ПОИСК
Україна

Жительницу николаева, работавшую гувернанткой в италии, убили в городе реджио-калабрио

0:00 27 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Осиротела семилетняя дочь «заробитчанки», отец которой тоже трагически погиб

В Италии нашли мертвой 29-летнюю жительницу Николаева Светлану Селиверстову, которая уехала на заработки два с половиной года назад. Семья женщины узнала о ее смерти 21 июня. Как сообщает УНИАН со ссылкой на николаевскую областную интернет-газету «Новости N», родственникам погибшей позвонила девушка, которая представилась подругой Светланы. Она сказала, что трагедия произошла еще 19 июня, но никто якобы не решался сообщить семье это известие. Между тем еще 17 июня женщина, работавшая в Италии гувернанткой, разговаривала с родными по телефону… «Светлану нашли мертвой в городе Реджио-Калабрио, там, где она проживала. Чтобы забрать ее тело в Украину, вам надо будет заплатить 5-7 тысяч евро», — сказала звонившая, и на этом связь оборвалась. Матери Светланы стало плохо, пришлось вызывать «скорую».

Вечером 21 июня сестре Светланы Людмиле удалось связаться с посольством Украины в Италии и выйти непосредственно на консула — Руслана Семенченко. На следующий день он сообщил, что данным делом занимается полиция, так как Светлана умерла не своей смертью. Предварительная версия — убийство. Вопросом доставки тела на родину занимается посольство Украины.

У Светланы осталась семилетняя дочь Катя, которую воспитывают бабушка и тетя (отец девочки трагически погиб, когда ей не было и года).

Между тем итальянская пресса сообщает еще об одном инциденте, связанном с гражданами Украины. В Милане были арестованы

РЕКЛАМА

32-летний мужчина и 47-летняя женщина (их имена не называют), занимавшиеся сексом на публике. Как пишет итальянское издание «Tgcom», «разгоряченные страстью и алкоголем» любовники расположились на пляже у большого искусственного озера, что близ аэропорта Линате. При этом «новоявленных Ромео и Джульетту» ничуть не смущало присутствие отдыхающих. Когда кто-то из местных жителей вызвал полицию, то любовники встретили стражей порядка довольно агрессивно. Посыпались ругательства, а затем парочка пустила в ход кулаки. Двое полицейских получили легкие травмы.

В следующий понедельник в Милане состоится суд. Украинским любовникам предъявлены обвинения в неподчинении полиции в состоянии алкогольного опьянения и непристойном поведении на публике.

РЕКЛАМА

375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів