ПОИСК
Україна

В результате полета бмв с одного из столичных путепроводов водитель разбившегося в лепешку автомобиля погиб на месте

0:00 3 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В ночь на воскресенье в Киеве на путепроводе, расположенном на пересечении улиц Елены Телиги и Фрунзе, было непривычно многолюдно. Водители и пассажиры скопившихся на мосту автомобилей смотрели вниз на разбившуюся в лепешку белую иномарку.

Как было предварительно установлено, около полуночи белый БМВ ехал по Московскому проспекту в сторону метро «Дорогожичи». На подъеме перед упомянутой развязкой машина внезапно потеряла управление, врезалась в бордюр и… улетела примерно с семиметровой высоты вниз на улицу Фрунзе. Оставив на пути оторванное колесо и повредив пешеходное ограждение, иномарка упала на крышу и задымилась. Проезжавшие мимо водители тотчас бросились тушить машину, а вскоре им на помощь подоспели пожарные.

В результате ДТП погиб 29-летний водитель БМВ. Его пассажир, тоже молодой мужчина, с тяжелыми травмами оказался в больнице.

К счастью, в позднее время транспорта на улице не оказалось, иначе жертв этого полета могло быть намного больше — ведь по улице Фрунзе курсируют маршрутки, троллейбусы, трамваи.

РЕКЛАМА

Причины происшествия уточняются. Возможно, водителю иномарки кто-то создал помеху. Не исключаются также версии технической неисправности машины и превышения безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів