ПОИСК
Україна

Более трехсот винницких правоохранителей целый день искали пропавшего трехлетнего малыша, которого… Отец отвез в село

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Как только взволнованная молодая женщина позвонила в горотдел милиции Винницы с сообщением, что исчез ее трехлетний сын Саша, все правоохранители были подняты по тревоге на поиски. Мама малыша рассказала, что собралась погулять с ребенком и, пока закрывала входную дверь, он побежал на улицу, пообещав подождать ее у подъезда. Когда женщина вышла из дома, мальчика нигде не было. Самостоятельные поиски результата не дали.

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Винницкой области, правоохранители тотчас развернули оперативные мероприятия по поиску малыша. Район поисков — улицу Некрасова, а также прилегающие к ней улицы и переулки — прочесывали пешие патрули, к ним подключились и экипажи ГАИ. Но следов мальчика нигде не было. На место происшествия прибыл кинолог с розыскной собакой: дважды овчарка брала след, но он обрывался у дороги. Информацию о пропаже ребенка транслировали по местным каналам телевидения и радиовещания, ее передали службы такси. К поискам подключили даже солдат внутренних войск. Среди версий исчезновения мальчика отрабатывалось и его похищение.

Только поздно вечером малыш, к счастью, нашелся. Как оказалось, его увез в село одного из районов Винницкой области… отец. Когда днем он, проезжая мимо своего дома, увидел сынишку, то пригласил его поехать вместе. Мальчик охотно согласился. Сообщить об этом своей жене горе-папаша посчитал необязательным, поскольку у них разладились отношения. По словам мужчины, из села он пытался позвонить супруге, но не смог — разрядился мобильный телефон. Отец Саши сетовал, что совсем не подумал о том, что его жена задействует правоохранителей. А между тем в поисках ребенка принимали участие более трехсот людей в погонах.

РЕКЛАМА

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів