ПОИСК
Україна

В столкновении двух легковушек в запорожской области погибла семья из пяти человек, в том числе двухлетний ребенок

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Всего за сутки в Украине в ДТП были смертельно травмированы 23 человека, а ранены 208 человек

Как рассказали «ФАКТАМ» в отделе профилактики УГАИ Запорожской области, в четверг возле города Токмак на 124-м километре автодороги Энергодар-Васильевка-Бердянск «Мазда», грубо нарушив Правила дорожного движения, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-21063. Погибла находившаяся в «Жигулях» семья из пяти человек: 55-летние супруги, их 23-летний сын, 21-летняя невестка и двухлетний внук. Водитель «Мазды» и его пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

Еще пять человек погибли в результате ДТП, которое произошло в пятницу в час ночи на улице Комсомольской в Запорожье. По ведущему вниз отрезку улицы на большой скорости двигался автомобиль «Ниссан». Напротив хлебокомбината он насмерть сбил переходившего дорогу пешехода. После этого водитель не справился с управлением, и легковушку вынесло на встречную полосу, где у бровки стояли два КамАЗа-зерновоза с прицепами. На полной скорости «Ниссан» врезался в первый из них, в результате чего его отбросило на второй грузовик. От ударов легковушку разорвало на две части. Находившиеся в ней водитель и трое пассажиров — двое мужчин и женщина — погибли на месте, а еще один пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, рубленую рану головы, сотрясение мозга. Прибывшие на место происшествия медики оказали ему первую помощь, а затем отвезли в пятую городскую больницу.

Всего за сутки в Украине зарегистрированы 170 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 23 человека, а 208 были травмированы.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів