ПОИСК
Події

Голливудский актер эдди мерфи сделал предложение своей подруге — продюсеру трэйси эдмондс

0:00 10 серпня 2007

Эдди Мерфи (»Полицейский из Беверли-Хиллз», «Чокнутый профессор») объявил о помолвке со своей подругой-продюсером Трэйси Эдмондс. «Трэйси и Эдди безумно влюблены друг в друга и готовы провести вместе остаток жизни», — заявил пресс-секретарь 46-летнего актера. В подарок от жениха невеста получила кольцо от «Картье» с большим желтым бриллиантом.

Мерфи начал встречаться с Эдмондс осенью прошлого года — после разрыва с британской певицей Мелани Браун, участницей недавно воссоединившейся группы «Спайс герлз». Эдди бросил Мел Би беременной. В апреле она родила девочку. Хотя актер ставил свое отцовство под сомнение, результаты ДНК-экспертизы показали, что это его дочь. Мелани утверждает, что ребенок был запланирован, а Эдди собирался жениться на ней. Со своей первой женой Николь Мерфи развелся в прошлом году. А Трэйси оформила развод со своим мужем, певцом Кеннетом Эдмондсом, в июне этого года.

Между тем обручилась еще одна па-

ра знаменитостей.

РЕКЛАМА

64-летний комик Джо Пеши (»Один дома», «Смертельное оружие-2») и 37-летняя модель и актриса Энджи Эверхарт намерены пожениться будущей весной. Их называют одной из самых странных пар Голливуда. Джо, чей рост составляет 163 сантиметра, и красотка Энджи (178 сантиметров) вместе уже семь лет и теперь решили, что их отношения следует узаконить. У Эверхарт ранее были романы с кинозвездой Сильвестром Сталлоне и принцем Монако Альбертом.

РЕКЛАМА

1620

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів