ПОИСК
Україна

Евпаторийский бомж, разрезавший сожительницу на части, признался в убийстве еще одной женщины

0:00 14 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Вторая жертва также оказалась его сожительницей. Мотивом преступления бомж назвал ревность

Как уже сообщали «ФАКТЫ», 6 августа в Евпатории в сквере неподалеку от мечети Джума-Джами был обнаружен обезображенный и обезглавленный труп женщины. Для города, только что пережившего эпопею с поимкой маньяка, убившего трех женщин, это стало новым потрясением. Вскоре милиция по имевшимся отпечаткам пальцев (погибшая ранее попадала в поле зрения правоохранителей) установила личность убитой 40-летней уроженки Южноуральска (Российская Федерация), которая вела бродячий образ жизни. Изучив ее окружение, сыщики вскоре задержали ее сожителя, 35-летнего жителя Пермской области России. Тот сознался в совершенном преступлении. И тут дело обрело неожиданный поворот.

- Метрах в четырехстах от места убийства, в зеленой зоне в развалинах бывшего кафе, был обнаружен пакет с частями двух человеческих тел и обезображенный труп еще одной женщины, завернутый в матрас, — рассказывает начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Александр Домбровский.  — Когда экспертиза установила, что в пакете находились вырезанные части тела женщины, убитой ночью 6 августа, задержанный признался, что следующей ночью, 7 августа, он убил еще одну свою сожительницу — 42-летнюю уроженку Сакского района Крыма, тоже бомжа. Останки обеих женщин он спрятал на свалке строительного мусора.

Зверство, с которым мужчина совершал преступления, он объясняет попыткой скрыть личности потерпевших, чем отвести от себя подозрения. Убийца дал признательные показания. Мотивом такой чудовищной расправы над женщинами, с его слов, является ревность.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів