ПОИСК
Культура та мистецтво

В дом, где поселятся участники украинской «фабрики звезд», вначале запустят знаменитостей — вместо кошки

0:00 17 серпня 2007
Премьера на «Новом канале» ожидается в начале октября

Заканчиваются последние приготовления в «звездном» доме — роскошном особняке на окраине Киева, где несколько месяцев будут жить участники первой украинской «Фабрики звезд». Сейчас в доме работает группа дизайнеров, которые занимаются внутренним оформлением здания. Уже сделаны розово-бирюзовая спальня для девушек и зеленая — для юношей, а также место для отдыха, где участники за чашечкой кофе смогут рассказать о своих переживаниях. Премьера шоу запланирована на 7 октября.

Незадолго до премьеры продюсеры «Фабрики» решили провести эксперимент и пригласить в дом звездных гостей. Причем два дня они должны находиться в таких же условиях, как и участники. Шестнадцати знаменитостям уже разосланы приглашения поучаствовать в акции, которая пройдет со 2 по 4 октября. Среди звездных гостей могут оказаться Андрей Доманский и Василиса Фролова — ведущие «Фабрики», хореограф Дмитрий Коляденко, певцы Виталий Козловский и Александр Пономарев, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, редактор газеты «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон и даже… замглавы Киевской госадминистрации Ирэна Кильчицкая.

Всем, кто примет приглашение «Нового канала», придется провести два дня в весьма стесненных условиях. Вещей минимум — лишь спортивный костюм и предметы гигиены.

- Мне будет даже интересно побывать, так сказать, в шкуре участника, — признался «ТелеФАКТАМ» Андрей Доманский.  — Одно дело, когда ты наблюдаешь происходящее со стороны, и совсем другое — когда сам прошел весь процесс. Или почти весь…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів