ПОИСК
Світ

Певцу энрике иглесиасу предложили миллион долларов за рекламу… Презервативов

0:00 30 серпня 2007

Поп-звезде Энрике Иглесиасу было сделано выгодное предложение. Американская компания «Lifestyles Condoms» готова заплатить уроженцу Мадрида миллион долларов за участие в новой рекламной компании презервативов. Как известно, певец неоднократно жаловался в интервью различным изданиям на небольшой размер своего мужского достоинства. Так, журналу «Esquire» он не так давно сообщил, что не может найти для себя презервативы супермаленького размера — «extra-small».

«Нужно быть настоящим мужчиной, чтобы признаться в подобном»,- сказал представитель «Lifestyles Condoms» газете «Нью-Йорк пост». По мнению руководства компании, 32-летний Энрике мог бы стать примером для представителей сильного пола, комплексующих по поводу своих параметров. Ведь, несмотря ни на что, подругой Иглесиаса уже много лет является одна из самых сексуальных женщин в мире — россиянка Анна Курникова. «Lifestyles Condoms» обещает, что рекламная кампания, в которой предстоит участвовать Иглесиасу, будет проведена с «соблюдением норм хорошего вкуса».

Пресс-секретарь певца пока отказывается давать комментарии по поводу предложения, поступившего от производителя латексных изделий. А Энрике заявил, что… пошутил относительно скромных размеров своего мужского достоинства.

РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів