ПОИСК
Культура та мистецтво

Диего марадона и костя цзю получили приглашение стать участниками украинского проекта «танцы со звездами-3»

0:00 7 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Ведущими популярного шоу останутся Тина Кароль и Юрий Горбунов

Третий сезон популярного проекта «Танцы со звездами» таки состоится. Грядущее шоу будет называться «Танцы со звездами. Международный турнир».

Организаторы решили пойти по новому пути и расширить географические рамки своей программы. Странам, в которых прошли самые яркие шоу «Танцев», были сделаны запросы, чтобы производители проектов выбрали самые достойные и интересные пары для выступления на международном турнире. Польша стала рекордсменом по количеству сезонов «Танцев»  — аж восемь! Италия может похвастаться участием в шоу известной певицы и модели Памелы Камассы. Именно эта красавица с зелеными глазами, за которой буквально охотятся все рекламные агентства Италии, вскоре приедет в Украину, чтобы принять участие в украинских «Танцах». У себя в стране она вместе со своим партнером Анжело Мадониа заняла третье место, а ее исполнение румбы получило рекордное количество зрительских голосов.

Официально приглашения были направлены и звезде аргентинского футбола Диего Марадоне, а также знаменитому боксеру Косте Цзю, которые также были участниками шоу «Танцы со звездами». Правда, согласия от них пока не получены.

Известно, что в третьем сезоне также примет участие и звезда польской версии — актер Марсин Мрожек, уже семь сезонов играющий в польском сериале «М — как любовь». Марсин — главный герой фильма Ежи Гоффмана «Старая сказка».

РЕКЛАМА

Российскую версию представят Наташа Королева и ее партнер Евгений Папуанашвили. Правда, он уже участвовал в украинских «Танцах со звездами-2» в качестве приглашенного члена жюри. Евгений был в восторге от темперамента нашего шоу. Теперь он приедет не как судья, а как танцор.

Самая главная интрига «Международного турнира» — кто же из украинских участников появится в новом сезоне. Организаторы пока не определились с этим вопросом. Возможно, перед публикой предстанут Лилия Подкопаева, Олег Скрипка и Наталья Могилевская. Вероятно, появятся танцоры первого и второго сезонов, получившие призы зрительских симпатий, — Руслана Писанка и Максим Нелипа. А еще возникла идея поменять звезд и их партнеров. Кроме того, изменится состав жюри, которое теперь будет международным. Ведущими шоу по-прежнему останутся Тина Кароль и Юрий Горбунов. «Танцы-3» планируют запустить в эфир «1+1» уже в октябре.

РЕКЛАМА

480

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів