ПОИСК
Україна

В пятницу, 5 октября, на традиционной прямой линии «фактов» побывает почетный чемпион мира по версии wbc виталий кличко

0:00 4 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Знаменитый супертяжеловес Виталий Кличко пообщается с читателями «ФАКТОВ» накануне боя своего несостоявшегося противника Джамиля Макклайна с временным чемпионом мира Всемирного боксерского совета (WBC) Самюэлем Питером, который пройдет 6 октября в Нью-Йорке. Как известно, именно с Макклайном Виталий Кличко должен был боксировать 22 сентября в Мюнхене после почти трехлетней паузы в своей спортивной карьере. Но из-за травмы позвоночника украинца и последовавшей операции бой Кличко — Макклайн был отменен.

Вынужден был отказаться (тоже из-за травмы спины) от защиты своего титула чемпиона мира WBC в поединке против Самюэля Питера (планировался на 6 октября) и давний знакомый Кличко-старшего по любительскому боксу россиянин Олег Маскаев. Такая неожиданная коллизия в элитном дивизионе супертяжеловесов вынудила руководство WBC организовать бой Питер — Макклайн…

Не изменились ли планы 36-летнего Виталия Кличко по поводу возвращения на ринг? За кого спортсмен будет болеть 13 октября в Москве, где в поединке за титул чемпиона WBO сойдутся кумир его юности Эвандер Холифилд и нынешний чемпион — россиянин Султан Ибрагимов? Эти и другие вопросы вы сможете задать Виталию Кличко 5 октября, в пятницу,

с 10. 00 до 11. 00 по телефону 482-05-50.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
737

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів