ПОИСК
Світ

Актер николас кейдж среди ночи обнаружил в своем доме вора, который уже успел надеть его кожаный пиджак

0:00 4 жовтня 2007
Больше никакой одежды на злоумышленнике не было

Голливудский актер Николас Кейдж (»Сокровище нации», «Адаптация», «Без лица»), проснувшись ночью, обнаружил в своем доме грабителя. Злоумышленник уже успел надеть один из кожаных пиджаков, принадлежащих 43-летнему актеру. Николас попросил незваного гостя снять пиджак и позвал охранника, выпроводив вора за дверь. Жена актера Элис и сын Кал-Эль (вчера ему исполнилось два года) в это время спали наверху.

Кейдж вызвал полицейских и сдал им злоумышленника, который не оказал никакого сопротивления. Личность задержанного, за которого назначен залог в размере 100 тысяч долларов, установлена. Это 45-летний Роберт Фьюро — портной по профессии. Ранее судим не был. Ему уже предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилое помещение. Фьюро может получить до шести лет тюрьмы.

Полицейские утверждают, что следов взлома обнаружено не было. Каким образом Фьюро попал в расположенный близ Лос-Анджелеса дом, который Кейдж купил в 2005 году за 25 миллионов долларов, непонятно. Неясно и то, что Фьюро там понадобилось и знал ли он вообще, в чей особняк забрался. По некоторым данным, арестованный вел себя странно — кроме пиджака Кейджа, на нем больше ничего из одежды не было.

Как известно, настоящая фамилия Николаса Кейджа — Коппола. В начале своей карьеры он взял псевдоним, чтобы не оставаться в тени своего знаменитого дяди — режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Как уже сообщали «ФАКТЫ», недавно и создатель «Крестного отца» стал жертвой грабителей. Пятеро вооруженных мужчин проникли в дом Копполы, расположенный в Буэнос-Айресе, и похитили ценные вещи, в том числе ноутбук, в котором хранился сценарий нового фильма режиссера и прочие касающиеся картины материалы, а также семейные фотографии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів