ПОИСК
Україна

Трое из четверых рецидивистов, сбежавших из запорожского областного тубдиспансера, были задержаны в донецкой области на съемной квартире

0:00 17 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Юрию Гаеву в Центре общественных связей УМВД Украины в Запорожской области, беглецов взяли благодаря совместным оперативно-поисковым мероприятиям запорожской и донецкой милиции. Поиски четвертого злоумышленника продолжаются.

Подробности задержания правоохранители не разглашают. Однако из собственных источников «ФАКТАМ» стало известно, что сбежавшие рецидивисты сняли квартиру в Харцызске (Донецкая область). Когда двое преступников вышли на улицу, их задержали. Третьего милиция успела взять в квартире, а четвертому, 32-летнему М. , являющемуся инициатором побега, удалось уйти.

Напомним, что в ночь на 9 октября из Запорожского областного клинического противотуберкулезного диспансера сбежали четверо находившихся под следствием злоумышленников. Поскольку они больны открытой формой туберкулеза, а условий для содержания таких больных в учреждениях Департамента по вопросам исполнения наказаний на территории области нет, мужчин до суда поместили в палаты закрытого типа при диспансере. У каждого из беглецов на счету по три-четыре отсидки, у самого старшего их девять.

РЕКЛАМА

151

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів