ПОИСК
Світ

Модель из мексики выиграла конкурс «мисс международная красавица 2007»

0:00 17 жовтня 2007

В Токио состоялся финал конкурса «Мисс Международная красавица 2007» (Miss International Beauty), который традиционно проводится с 1960 года. В отличие от прочих подобных конкурсов, решающим фактором при определении победительницы здесь становится не только ее внешность, но и личные качества, благодаря которым девушка может стать «послом мира и доброй воли».

На этот раз лучшей из лучших была признана модель из Мексики Присцилла Перес, которой удалось обойти 61 конкурентку и стать первой в истории конкурса мексиканкой, завоевавшей титул «Международной красавицы». Присцилле 24 года. Она занимается общественной и благотворительной работой, в частности, защищает права детей. В прошлом году сеньорита Перес принимала участие в конкурсе «Мисс Вселенная» и вошла в десятку финалисток.

Второе место досталось греческой красавице Деспоине Влепаки, а на третьей ступени пьедестала оказалась белоруска Юлия Синдзеева.

Украину на конкурсе представляла 23-летняя Мария Варивода, обладательница титула «Мисс Львовщина-2006». К сожалению, нашей соотечественнице выйти в финал не удалось.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів