ПОИСК
Події

«здесь все настолько современно, даже не верится, что это предприятие находится в украинской глубинке, а не где-то в европе»

0:00 19 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
В Харьковской области ровно год назад открылся ликеро-водочный завод PRIME, который с первого дня принимает всех, кто желает посмотреть, как делаются крепкие напитки

Проводить экскурсии по ликеро-водочному заводу первым в Украине предложил ЛВЗ PRIME (Харьковская область). С конца октября прошлого года (дата открытия PRIME) абсолютно ВСЕ могут приехать и осмотреть то место, где производится продукт крепкого национального достояния. Менеджеры, продавцы, учителя, политики, артисты, бизнесмены — всего более 3 тысяч украинцев посетили ЛВЗ за год. Это подтвердил и Альберт Меликбегян, исполнитель главной роли в рекламном ролике PRIME и по совместительству директор завода. Во время встречи на предприятии он уточнил: «К нам приезжают из России, Литвы, Молдовы, США, наши друзья и партнеры. Из известных людей были Патрисия Каас, Лайма Вайкуле, Йохан Лабер, Николай Валуев, политики и руководители больших компаний. Мы поставили цель — показать, что наш ликеро-водочный завод лучший в Европе. Учитывайте еще и тот факт, что PRIME не похож на обычные производства. Скорее, он напоминает космические заводы и музеи современного искусства. А лучшим доказательством его уникальности может быть только личный визит». В качестве ответа на вопрос, какова эффективность такого рода мероприятий, господин директор вручил толстую кипу отзывов посетителей, написанных от руки. Вот некоторые из них.

Зоряна Кучеренко, Киев:

- Я всегда знала, что в Украине лучший спирт, потому что делается из нашей прекрасной пшеницы. На заводе мне очень понравилась вода из питьевых фонтанчиков в холле. Она очень вкусная. Экскурсовод объяснил, что эта же вода используется и в производстве водки. Лучший спирт и лучшая вода в сочетании с мастерством специалистов позволяют получить лучшую водку.

Анна Васильчук, Днепропетровск:

РЕКЛАМА

- Большая площадь занята с толком, здания построены с четко продуманной задачей — как максимально функционально их использовать. Все настолько современно, даже не верится, что завод находится в провинции Украины, а не в Европе, с ее привычкой к порядку и организованности.

Иван Седовский, Киев:

РЕКЛАМА

- Украина состоится как передовое государство, когда предприятия, производящие все — от детского питания до холодильников, — будут оснащены так же, как завод PRIME.

И в заключение еще один факт. По словам директора PRIME, две крупные харьковские турфирмы собираются включить предприятие в экскурсионный маршрут как местную достопримечательность.

РЕКЛАМА

355

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів