ПОИСК
Україна

Милиция утверждает, что джипом, врезавшимся в камаз на трассе киев — житомир, управлял бывший мэр столицы александр омельченко

0:00 24 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Обстоятельства дорожного происшествия, участником которого стал в воскресенье утром экс-мэр Киева Александр Омельченко, — как говорится, тайна, покрытая мраком.

По информации, предоставленной «ФАКТАМ» начальником пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины Геннадием Гребневым, авария произошла около пяти часов утра на 38-м километре трассы Киев — Житомир в Киевской области. Двигаясь в сторону Киева, управлявший джипом «Тойота Лэндкрузер» Александр Омельченко не выдержал дистанцию, и автомобиль врезался в прицеп КамАЗа, который двигался впереди в попутном направлении. В результате столкновения пострадало только «железо» — передняя часть «Тойоты». По словам Геннадия Гребнева, в салоне джипа, кроме бывшего мэра, больше никого не было.

В то же время бессменный водитель Александра Омельченко Анатолий Сергеевич заявил нашей газете, что в то утро именно он, а не Александр Александрович, был за рулем «Тойоты». В результате незначительного столкновения лишь немного пострадали крылья и бампер автомобиля. «Все нормально, Александр Александрович чувствует себя хорошо, а машина уже готова к выезду», — сказал нам Анатолий Сергеевич.

РЕКЛАМА

163

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів