ПОИСК
Культура та мистецтво

«подождите! Я еще петь буду! « — обращалась тина кароль перед началом концерта к зрителям, сразу завалившим певицу цветами

0:00 10 листопада 2007
Популярная певица дала первый в своей жизни сольный концерт на главной сцене страны — во Дворце «Украина»

Несмотря на то что Киев стал уже четвертым городом в гастрольном туре Тины Кароль, певица перед выступлением заметно волновалась. Уже полчаса прошло после официального начала концерта, а поток зрителей не прекращался. Желающих посмотреть на популярную певицу и ведущую «Танцев со звездами» оказалось больше, чем мог вместить Дворец «Украина». Пришлось добавлять дополнительные ряды и стульчики. Среди поклонников Кароль звездных гостей замечено не было. В зале сидели продюсеры «Танцев со звездами», родственники певицы из Москвы, мама и брат.

Два дня сцену монтировали 160 человек!

Вопреки ожиданиям присутствующих, Тина в коротеньком голубом платьице появилась не на сцене, а в зале. Чуть ли не каждый зритель пытался вручить любимой исполнительнице букет и пожать руку. Поклонников оказалось так много, что огромному охраннику пришлось оттеснять слишком активных почитателей таланта певицы. «Подождите! Я еще петь буду!» — сказала Тина, сооружая на сцене гору из цветов.

Свое выступление исполнительница начала с популярной нынче «Ноченьки». Затем спела хит «Евровидения» «Покажи мне свою любовь», несколько песен из нового альбома «Полюс притяжения». В зале после каждого музыкального произведения начиналось паломничество к сцене детей с цветами, открытками и мягкими игрушками. Давненько такого ажиотажа во Дворце «Украина» не было.

Настоящий восторг у зрителей вызвала песня «Карузо», посвященная памяти недавно умершего великого тенора Лучано Паваротти. Как только Тина взяла первые ноты, на сцене появились (будто грибы после дождя выросли) солисты Ансамбля вооруженных сил Украины в парадной форме.

РЕКЛАМА

«Я так переживала, боялась, что этот фокус может не получиться», — призналась позже Тина. Чтобы не возникло никакой непредвиденной ситуации, даже папа певицы не пришел на концерт. «Когда он в зале, летит аппаратура», — рассказывала Кароль.

Стоит отметить, что этой самой аппаратуры было очень много. Два дня сцену монтировали 160 человек. Говорят, подобные навороты еще никто из украинских артистов не использовал. На сцене соорудили подвижную лестницу, музыкантов переселили на второй этаж. Над ним разместили экраны с плазменной сеткой, на которых демонстрировали фото певицы, отрывки из ее клипов.

РЕКЛАМА

Участники балета сорвали с Тины брюки

Полуторачасовой концерт пролетел как один миг. Когда Тина Кароль объявила последнюю песню — «Выше облаков», дети, не обращая внимания на телохранителя, вышли на сцену, выстроившись в длинную очередь за автографами и фото на память. Еще сорок минут Тина общалась со своими самыми горячими поклонниками.

Специально для всеукраинского тура певица заказала четыре наряда у известного дизайнера Виктории Гресь. Причем все костюмы были сшиты в двойном экземпляре. На всякий случай. Голубое платье, предназначенное для открытия концерта, Тина сменила на белую блузу и широкие брюки. Во время исполнения песни, которой певица покорила жюри на «Новой волне», участники балета сорвали с нее эти брюки, и артистка осталась в красных блестящих шортиках.

РЕКЛАМА

На следующий день после концерта — в пять часов утра — Тина вместе с балетом и музыкантами отправилась в Одессу. Впереди у певицы 25 городов Украины. Ежедневно Кароль будет давать сольные концерты, а в субботу возвращаться в Киев на шоу «Танцы со звездами».

Популярная исполнительница говорит, что такой напряженный график — генеральная репетиция перед более ответственным туром по Прибалтике. К тому же в планах молодой певицы, чья звезда зажглась только два года назад, выступление в Кремле.

754

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів