ПОИСК
Культура та мистецтво

Наталья королева купила все свои девять нарядов, созданные для проекта «танцы со звездами-3»!

0:00 20 листопада 2007
В популярном телешоу осталась лишь тройка пар-финалистов

Уход Натальи Королевой из проекта «Танцы со звездами» расстроил поклонников певицы. А завершение выступлений на украинском паркете обаятельного Евгения Папунаишвили не оставило надежд местным невестам. Как известно, Евгений параллельно с репетициями подыскивал себе жену-киевлянку. По слухам, его взгляд даже упал на нашу Тину Кароль, но ведущая проекта отказала Евгению во взаимности. Причем в довольно резкой форме.

Мечта Натальи Могилевской станцевать в финале двум Наташам так и останется неосуществимой. Королева выкинула «финт» в самом конце программы, отказавшись участвовать в поединке с парой Могилевская- Яма. Говорят, это решение Наталья и Евгений приняли еще до перетанцовки, за кулисами. Эмоциональному Папунаишвили очень не хотелось лишний раз подвергаться критике со стороны жюри. Королева не возражала, поскольку сейчас начинает активно сниматься в новогодних проектах на российском телевидении и летать все время из Москвы в Киев ей не с руки.

Расставание с Натальей и Евгением вся съемочная группа проекта пережила с трудом. Стилист Ольга Сеймур рыдала на плече Наташи, а та ее уговаривала: «Успокойся, Оля, у меня еще будет для тебя большой заказ». Королева выкупила все свои девять платьев, в которых выходила на паркет. Кстати, красный наряд для пасодобля дизайнер сшила Наташе без единой примерки! Хотя обычно их требуется минимум три. Певица просто позвонила из Москвы и сделала заказ. А когда приехала в Киев и надела платье, оказалось, что оно сидит на Королевой просто идеально! Наташа заказала у Ольги Сеймур и наряд для своего супруга Тарзана — костюм в испанском стиле для проекта «Песни со звездами».

РЕКЛАМА

598

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів