ПОИСК
Культура та мистецтво

Несмотря на то, что героиня нелли уваровой стала красивой и вышла замуж, история кати пушкаревой не кончается

0:00 7 грудня 2007
В феврале 2008 года начнутся съемки продолжения популярного сериала «Не родись красивой»

После успеха сериала «Не родись красивой» стали поговаривать о том, что продюсеры собираются снимать его продолжение. Правда, до последнего момента этот вопрос оставался открытым, поскольку сценаристы не могли придумать дальнейшей истории Золушки — Кати Пушкаревой. И тем не менее у режиссера картины Александра Назарова есть планы на съемки новых серий.

- Думаю, никакого секрета уже в этом нет, — признался Александр.  — Речь о продолжении сериала ведется давно. На днях я ужинал с представителем американской компании — автора «Не родись… » в России. Мы ведем разработку продолжения сериала. Говорю это честно и откровенно. Говорили и с актрисой Нелли Уваровой, давшей согласие на продолжение съемок. Вся загвоздка была в самой истории, которая в общем-то уже завершена. Катя Пушкарева стала красивой и вышла замуж за Андрея Жданова. Ситуация просто неразрешима. И вдруг креативного продюсера проекта Илью Паперного осенила гениальная мысль, каким может быть продолжение… Больше ничего не скажу!

Говорят, что съемки продолжения «Не родись красивой» начнутся в феврале 2008 года. Нелли Уварова как раз закончит работу в сериале «Атлантида» (»1+1»). К тому же освободится от рабочего графика и актер Григорий Антипенко, сыгравший Андрея Жданова. Главные действующие лица останутся неизменными, хотя в продолжении появится и много новых героев.

РЕКЛАМА

518

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів