ПОИСК
Культура та мистецтво

Киевлянка настя приходько стала победительницей российской «фабрики звезд» и получила главный приз — звезду из золота и серебра с 70 бриллиантами

0:00 11 грудня 2007
К тому же 20-летней исполнительнице помогут записать первый сольный альбом и снять видеоклип к одной из песен

В воскресенье в Москве состоялся финал российской «Фабрики звезд». Его победительницей стала 20-летняя киевлянка Настя Приходько. Молодая певица получила главный приз — звезду из золота и серебра с 70 бриллиантами, а также возможность записать свой первый сольный альбом и снять видеоклип к одной из песен.

Настя расплакалась на сцене от счастья. Девушка явно не ожидала, что победа достанется ей. Фаворитом считался Марк Тишман, к которому явно благоволит сама Алла Пугачева. Однако на «Фабрике звезд-7» Примадонна уже не была главной. Продюсером популярного проекта стал Константин Меладзе. А он хорошо знает Настю, которая четыре года назад приходила на кастинг, проводившийся в группу «ВИА Гра». Тогда Приходько не повезло, но выпускница Киевского высшего музыкального училища имени Глиера, очевидно, запомнилась известному продюсеру.

Говорят, что остальные «фабриканты» остались недовольны победой Насти. Почему-то они считают ее успех незаслуженным. Зато признанные мастера не скрывали восторга. Например, Гарик Сукачев заявил, что Приходько своим темпераментом напоминает его самого в молодости. Радовался успеху Насти и Максим Галкин.

Марк Тишман в итоге занял второе место. Третье разделили между собой группы «Инь-ян» (в ее составе — двое участников из Украины) и «БиС». Марк получил в качестве приза гостевую поездку на 50-ю церемонию вручения премии «Грэмми», которая пройдет в Лос-Анджелесе 10 февраля.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів