ПОИСК
Культура та мистецтво

Солистка группы «алиби» анна завальская выпустила книгу стихов

0:00 21 грудня 2007
Первый сборник своей поэзии певица презентовала в одном из столичных ресторанов

Анна и Алина Завальские, две сестры-погодки из дуэта «Алиби», давно уже завоевали популярность зрителей как одна из первых украинских групп, выступающих в стиле ритм-энд-блюз. Теперь блондинка Анна стала известной и как поэтесса. В одном из столичных ресторанов Аня презентовала свой первый сборник поэзии «Долгое прощание».

- Стихи для меня — это самая честная фотография чувств, которая не искажается даже со временем, — призналась Анна.  — И каждый раз, листая свой меланхоличный альбом печали о чем-то несбывшемся и недосказанном, я заново проживаю каждую историю. И снова прощаюсь с тем, что навсегда осталось в прошлом…

Поддержать первый выход в «свет» молодой поэтессы пришли давние друзья и поклонники «Алиби»: клипмейкер Алан Бадоев с супругой, Фагот из группы «ТНМК», Остап Ступка с сыном Дмитрием, телеведущая Наталья Колотай. Счастливая Анна ставила автографы прямо на своей первой книге. Кстати, оформленной блестящей черно-белой фотосессией Ани, которую снял Михаил Новоселов. В этот вечер, кроме поздравлений и угощений, гостей радовали и музыкой. Правда, Аня так и не стала петь. Это сделала сестра. Алина исполнила любимые англоязычные хиты Анны.

РЕКЛАМА

508

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів