ПОИСК
Культура та мистецтво

Роман абрамович пригласил на празднование нового года в лондонский ресторан украинскую певицу вику антонову

0:00 26 грудня 2007
Исполнительница, которая учится сейчас в британском колледже, приедет в Киев в связи с выходом своего нового альбома

Хозяин футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович на Новый год устраивает в одном из лондонских ресторанов закрытую вечеринку. За честь быть приглашенным туда сражаются многие звезды. И не только российского шоу-бизнеса. Говорят, одним из первых дорожку к сердцу Абрамовича протоптал Андрей Данилко. На нынешнюю тусовку миллиардер позвал и украинскую певицу Вику Антонову.

Вика, ставшая популярной после выхода в свет альбома «Качели» и съемок одноименного клипа, три месяца провела на стажировке в Лондоне  — в музыкальном колледже Сент-Мартинс. В свое время именно там получили образование одна из участниц группы «Спайс Герлз» Джери Холливелл и знаменитая Бритни Спирс. Кстати, все в колледже отмечали, что Вика внешне очень похожа на американскую звезду.

По слухам, на одной из вечеринок в лондонском ночном клубе Вика познакомилась с Дарьей Жуковой  — нынешней спутницей Романа Абрамовича. Дарья и пригласила Антонову на вечеринку, узнав, что девушка — украинская певица. Сразу после Нового года Вика вернется в Киев в связи с выходом своего первого альбома и работой в студии. Кстати, продюсер певицы Катя Васильева заключает контракт с английской звукозаписывающей компанией для раскрутки украинской исполнительницы в Европе.

- Предложения по работе за рубежом нам стали поступать сразу же после выхода клипа на песню «Николя», — рассказала «ФАКТАМ» Екатерина.  — Переговоры заняли несколько месяцев, и наконец-то мы определились с партнерами. Надеюсь, что уже весной Вику увидит и услышит вся Европа. А начнем мы с Англии…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів