ПОИСК
Культура та мистецтво

После нового года игорь лихута и таисия повалий будут отсыпаться дома, а алла пугачева с максимом галкиным отправятся на горнолыжный курорт

0:00 29 грудня 2007
Знаменитости рассказали «ФАКТАМ», как проведут предстоящие праздники

Для звезд шоу-бизнеса новогодние праздники — самое продуктивное время: заказов много, а гонорары вырастают в несколько раз. Говорят, лишь одно выступление сексапильной «ВИА Гры» потянет на 70 тысяч евро, Верки Сердючки — на 60 тысяч, Русланы — на 50, Натальи Могилевской, Ани Лорак и Тины Кароль — на 30 тысяч евро. Не работают в это время только ленивые или очень обеспеченные артисты. Сестры Завальские из группы «Алибы» выступят в Москве, Виталий Козловский будет развлекать гостей на частной вечеринке в Киеве, а Бондарчук — в Ялте. Даже юная звезда Алина Гросу собирается работать в Одессе. А вот Таисия Повалий впервые на праздники будет отдыхать дома.

Виктор Павлик впервые за 20 лет встретит Новый год дома

Ни за какие деньги продюсер Игорь Лихута решил не отпускать свою поющую жену Таю Повалий на новогодние вечеринки. «Нам не поступило такого предложения, от которого мы не смогли бы отказаться, — рассказал «ФАКТАМ» Игорь.  — Поэтому всей семьей решили собраться дома, что в последнее время бывает крайне редко. Обычно заранее я закупаю баранину, замачиваю ее в оливковом масле с луком и чесноком, потом тушу. Такое мясо получается — пальчики оближешь! Тая с мамой обязательно приготовят «оливье». Откроем бутылочку хорошего красного чилийского вина. Посидим втроем тихо, по-домашнему. Сын с невестой, как обычно, отправятся на молодежную вечеринку, а мы будем смотреть телевизор».

Кстати, Тая снялась во всех новогодних проектах украинских и российских телеканалов. Целую неделю после праздника певица будет отсыпаться, набираться сил перед большим всеукраинским туром, который закончится двумя сольными концертами в столичном Дворце «Украина». Уже сейчас ее команда вовсю готовится к шоу, режиссером которого стал Роман Виктюк. Только на камни Сваровски для новых нарядов Повалий потрачено свыше 50 тысяч евро.

Не будет работать на Новый год и самый востребованный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Праздник он встретит в кругу семьи — с женой и двумя маленькими детьми. Затем почти на целый месяц режиссер отправится отдыхать в Доминиканскую Республику.

РЕКЛАМА

wpeA8.jpg (10249 bytes)«Не поверите, но впервые за 20 лет я буду дома 31 декабря и 1 января! — воскликнул Виктор Павлик.  — Для меня это вдвойне приятно. Наконец-то смогу отметить свой день рождения 31 декабря с семьей. Жаль, что не сможем собраться все вместе за одним столом. Двое старших детей уже совсем взрослые. 24-летний сын Саша со своей семьей живет в Кременчуге, дочь Кристина (ей 21 год) — в Ровно. У нее тоже есть любовь. Собрать всех вместе практически невозможно. Но недавно дети приехали ко мне отметить и Новый год, и мой день рождения. Так что теперь можно с чистой совестью смотреть телевизор и есть мандарины». По традиции святвечер перед Рождеством Виктор Павлик проведет у мамы в Ивано-Франковской области, а на следующий день поедет с женой и младшим сыном Пашей, которому скоро исполнится девять лет, на гору Драгобрат кататься на лыжах. «Это наш любимый семейный отдых», — сказал Виктор.

Николай Басков собирается в круиз на белом теплоходе по океану

wpeAA.jpg (6830 bytes)Примадонна Алла Пугачева встретит Новый год со своими фаворитами Максимом Галкиным и Николаем Басковым. А потом вместе с юмористом отправится на элитный горнолыжный курорт. Правда, на какой именно, они еще не решили: выбирают между Францией и Швейцарией. Кстати, на горнолыжный курорт собирается и Маша Распутина. Басков же 1 января вылетит в Индию, а потом отправится на белом теплоходе в круиз, который купил за 40 тысяч евро.

РЕКЛАМА

Солист группы «Друга рiка» Валерий Харчишин поработать в новогоднюю ночь считает за счастье. После серьезной автокатастрофы, в которую он попал еще в сентябре, и долгой реабилитации, певец очень соскучился по сцене. Уже в конце декабря он выступал в Киеве и Тернополе на частных вечеринках. «Признаюсь, я очень волновался. Переживал, вдруг во мне что-то изменилось, — рассказал «ФАКТАМ» Валерий.  — Но как только выходил на сцену, страх улетучивался, все становилось на свои места. Я пел, будто ничего и не было». Как именно он встретит Новый год, Валерий не знал до последнего момента — велись переговоры. «Я бы с радостью поработал: и так слишком много отдыхал», — говорит певец. Как выяснилось, на больничном он не сидел сложа руки: написал несколько новых песен, снялся в клипе и продолжал работу над альбомом, который собирается выпустить этой весной.

Известная своей работоспособностью Наталья Могилевская в Новый год решила убить сразу двух зайцев. По большому счету, праздник певица уже отметила в начале декабре в большом кругу друзей. Поэтому 31 декабря днем она посидит за праздничным столом с мамой, а вечером будет работать на радость другим. «Мы поболтаем, разберем подарки, а ночью я буду веселиться — петь и танцевать. Разве это не отдых? — говорит Наталья.  — Отосплюсь первого числа. Заодно и подумаю, куда отправиться на отдых. Пока даже времени не было заняться этим вопросом».

РЕКЛАМА

430

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів