ПОИСК
Культура та мистецтво

Бывший солист популярной группы «смэш» сергей лазарев вернулся в театр и получил премию «чайка»

0:00 6 січня 2006

Сергей Лазарев из суперпопулярного дуэта «Смэш», окончивший в 2003 году Школу-студию МХАТа, вернулся в театр, где пару лет назад удачно заявил о себе в спектакле «Ромео и Джульетта». А роль в блестящей комедии режиссера Евгения Писарева «Одолжите тенора» принесла Лазареву самую престижную из независимых театральных премий России — «Чайку». Молодой актер стал победителем сразу в двух номинациях — «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее» (лучшая любовная сцена).

Лазарев сыграл молодого певца Макса, которого никто не воспринимал всерьез, пока молодой человек не запел, выдавая себя за известного тенора. Вот тут-то все и закрутилось.

Об актерской карьере Сергей Лазарев мечтал давно. Даже будучи солистом группы «Смэш», не прекращал посещать курсы и периодически играл небольшие роли. Это увлечение Сергея очень не нравилось продюсеру группы Михаилу Топалову. Он решил, что Лазарев уж слишком перетягивает на себя одеяло, и уволил парня. Причем сделал это в крайне грубой форме.

- В Киеве отец Влада (второго солиста группы.  — Авт. ) швырнул мне в лицо газету, где были напечатаны слухи о моем якобы сольном проекте и личной жизни, грубо обругал в присутствии многих людей и ударил по лицу, — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
311

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів