ПОИСК
Події

В штате вашингтон исчез 18-летний джо пилчер, снявшийся в детстве в популярных комедиях о собаке по имени бетховен

0:00 19 січня 2006

Полиция штата Вашингтон уже неделю разыскивает 18-летнего Джо Пилчера. Он известен тем, что в детстве снялся в двух популярных семейных комедиях о приключениях сенбернара: «Бетховен-3» и «Бетховен-4». Перед исчезновением Джо оставил в своей припаркованной на улице машине записку, в которой есть намек на самоубийство. В ней Джо, помимо прочего, просит передать все свои вещи младшему брату.

Родители юноши вне себя от беспокойства, хотя и не могут поверить в то, что их сын задумал покончить с собой. «Он может быть заперт в каком-то подвале или бродить по улицам в беспамятстве», — говорит Кэти Пилчер. Мать молодого человека обвиняет полицейских в том, что они работают спустя рукава, считая, что Джо мертв. В поисках пропавшего, помимо полиции, участвуют почти 150 добровольцев.

Кроме фильмов о четвероногом Бетховене Пилчер снялся еще в нескольких картинах, однако профессиональным актером стать не захотел. В 2002 году парень уехал из Лос-Анджелеса и вернулся в родной город Бремертон (штат Вашингтон), где поступил в колледж.

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів