ПОИСК

В воскресенье берегите нервы, а в среду сходите в русскую баню

0:00 20 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 20-26 января

ПЯТНИЦА. Хороший день, можно планировать дальние поездки. У представителей Тельца и Рака ослаблены сосуды, могут беспокоить головные боли. Рожденным под знаками Льва и Весов надо беречь сердце и позвоночник. Следует опасаться переохлаждений, особенно рожденным под знаками Овна и Близнецов, у которых высокий риск простудиться. Рекомендуется придерживаться диеты с преобладанием овощей и фруктов и минимальным количеством мяса.

СУББОТА. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона надо беречь мочеполовую сферу, стоит также заняться здоровьем репродуктивной системы. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Полезны прогулки на свежем воздухе, интенсивная ходьба. Удачный период для косметических процедур, чего не стоит упускать представителям Тельца и Девы. Полезны кисломолочные продукты, рыбные блюда, морская капуста, апельсины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостриться варикозная болезнь, геморрой. Уязвима нервная система, особенно у представителей Рака и Весов. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона надо беречь кишечник и мочевой пузырь. Показана кисломолочная диета, ешьте ягоды и фрукты. Следует укреплять иммунную систему с помощью отвара шиповника, апельсинов, лимонов.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Полезно пить успокаивающие отвары, заниматься аутотренингом, так как есть риск нервных срывов, особенно у представителей Овна и Скорпиона. Лучше не планировать важных дел. Надо уделить внимание иммунитету: рекомендуются водные и закаливающие процедуры, полезны продукты, богатые витамином С. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями кишечника и печени, наиболее уязвимы представители Девы и Рыб. Желательно отказаться от картофеля и других продуктов, содержащих крахмал. Рекомендуются йогурты, каши на молоке, сладкие фрукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высокий риск обострения заболеваний лор-органов: фарингита, ларингита, гайморита. Стоит поберечься рожденным под знаками Тельца, Рака и Скорпиона. Рекомендуется укреплять здоровье страдающим заболеваниями сердца, печени, желудочно-кишечного тракта. У гипертоников возможны кризы, поэтому стоит следить за режимом дня и питанием. Откажитесь от жирной пищи. Полезны бобовые, орехи, сухофрукты.

СРЕДА. Благоприятный период, можно планировать важные дела, начинать курс лечения. Старайтесь побольше общаться с приятными людьми, проведите вечер в компании друзей. Все это пойдет на пользу нервной системе. Стоит сходить в русскую или финскую баню, сделать массаж, особенно это показано представителям Тельца, Рака и Весов. Женщинам, родившимся под знаками Льва и Девы, показаны омолаживающие косметические процедуры. Полезны салаты из свеклы, тыквенная каша, соки, морсы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Есть риск травм, уязвимы бедренные кости. У представителей Овна и Девы ослаблены иммунитет и нервная система. Возможны ухудшения у аллергиков, страдающих кожными заболеваниями, особенно рожденных под знаками Близнецов и Весов. Рекомендуется парная, можно сходить в бассейн — показаны любые водные процедуры. Представителям Рака и Стрельца следует заниматься физкультурой. Ешьте продукты, богатые кальцием: твердый сыр, творог, рыбу.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів