ПОИСК

В субботу берегите печень, а в понедельник сходите в сауну

0:00 27 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 января-2 февраля

ПЯТНИЦА. У представителей Рака и Стрельца ослаблена нервная система, поэтому будут полезны успокаивающие отвары, сеансы ароматерапии. Возможны ухудшения у страдающих кожными и желудочно-кишечными заболеваниями, наиболее уязвимы представители Девы и Козерога. Надо поберечься сердечникам, отказавшись от физических нагрузок. Рекомендуются кисломолочные продукты, рыба, салат из свеклы. Откажитесь от блюд из жирной свинины и алкогольных напитков.

СУББОТА. Уязвимы колени и голени, особенно у рожденных под знаками Овна и Козерога. Можно записаться на прием к стоматологу. Хорошее время для визита в косметический салон — рекомендуется уход за кожей и волосами. Стоит уделить внимание своему здоровью страдающим заболеваниями печени и желчного пузыря. Представителям Рака и Рыб показано слепое зондирование, если для этой процедуры нет противопоказаний. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов. Ешьте нежирный творог, йогурты, свеклу, морковь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя допускать физических и умственных перегрузок, поскольку это может привести к снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний. Может ухудшиться самочувствие у страдающих эндокринными заболеваниями, недугами сердечно-сосудистой системы, неврозами. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Водолея рекомендуется вегетарианская диета или голодание. Представителям Близнецов и Козерога опасно переохлаждаться, есть пищу из холодильника, так как это грозит обострением заболеваний уха, горла и носа.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуются сауна или русская баня, массаж, особенно рожденным под знаками Тельца и Скорпиона. Показаны процедуры по очищению желудочно-кишечного тракта: голодание, гидроколонотерапия. У представителей Льва и Девы ослаблена нервная система, поэтому стоит попить успокаивающие чаи. Ракам и Рыбам рекомендуется еда, нормализующая микрофлору кишечника: йогурт, кефир, обогащенные полезными бактериями.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит попариться в бане, поплавать в бассейне, принять ванну с ароматическими маслами или травяными отварами. Чтобы поддержать иммунитет, рекомендуется принимать поливитамины, настойки элеутерококка и женьшеня. Рожденным под знаками Тельца и Льва показаны омолаживающие процедуры: массаж лица, маски. Ухудшится состояние страдающих вегето-сосудистой дистонией. Представителям Рака и Девы следует отказаться от сладостей и мучного, так как эти продукты могут нарушить работу кишечника.

СРЕДА. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У рожденных под знаками Овна и Льва ослаблена иммунная система. Хороший период для лечения кожных заболеваний и эндокринных расстройств, что не стоит упускать представителям Девы и Рыб. У Тельцов высокий риск простуд. Рекомендуется поддерживать нормальную работу печени и желчного пузыря с помощью травяных отваров.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезна парная: сауна или русская баня. Рекомендуются умеренные физические нагрузки. Надо беречься страдающим сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями. Рожденным под знаками Овна и Весов лучше ограничивать количество жидкости и отказаться от соленой пищи  — ослаблены почки. Представителям Льва надо обратить внимание на суставы. Ешьте каши, зеленые овощи, орехи.

 

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів