ПОИСК
Україна

Подписаться на спутниковое телевидение теперь можно в отделениях банка

0:00 16 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Украинские банки продолжают расширять перечень своих услуг. Отныне абоненты телекомпании «НТВ-Плюс» могут заключить или переоформить договор для просмотра пакета телеканалов компании «НТВ-Плюс Украина» в любом отделении «ПриватБанка». Кроме того, они смогут оплачивать услуги телекомпании в отделениях и банкоматах, а также через Интернет. Это стало возможным благодаря новому проекту «ПриватБанка» и официального представителя «НТВ-Плюс» в Украине — компании НТТ (Новые телевизионные технологии).

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, клиенту достаточно обратиться в ближайшее отделение «ПриватБанка», сообщить операционисту номер действующего договора и сразу же оформить новый договор с компанией НТТ. При этом человек может изменить тип договора, выбрав удобный пакет подключения, и внести средства на свой лицевой счет. Предлагается на выбор любая комбинация доступных пакетов подключения — «Базовый», «Базовый расширенный», «Спорт», «Кино», «VIP-кино» и «Ночной».

Оплатить услуги телекомпании можно в любом из отделений «ПриватБанка», которых насчитывается около двух тысяч по всей Украине. Оплата вносится как наличными, так и с помощью пластиковой карты. Владельцы пластиковых карт международной платежной системы Visa могут совершить платеж, не выходя из дома или офиса, — с помощью Интернет-банка «Приват 24». Для этого необходимо зайти на главную страницу сайта www. privatbank. ua и, нажав на кнопку «БЫСТРО ОПЛАТИТЬ» в правом верхнем углу сайта, выбрать сервис «НТВ-Плюс», указать номер контракта и найти в перечне используемый пакет услуг. Также оплату по договору можно произвести в любом банкомате «ПриватБанка».

Если у клиента возникают какие-либо вопросы о порядке перерегистрации, он может в любое удобное для него время обратиться в сервисный центр «ПриватБанка» по номеру 8-800-500-00-30 (бесплатный телефон по Украине, кроме звонков с мобильных аппаратов), либо задать свои вопросы в чате на сайте «ПриватБанка» (www. privatbank. ua).

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів