ПОИСК
Світ

Париж хилтон и дик чейни разделили второе место в списке глупцов, который четвертый раз подряд возглавляет майкл джексон

0:00 4 квітня 2006

Американская Корпорация исследования общественного мнения накануне 1 апреля ежегодно проводит опрос на тему, кого американцы считают самыми глупыми. В четвертый раз подряд Парад дураков возглавляет король поп-музыки Майкл Джексон. За певца, который ныне проживает в Бахрейне и время от времени надевает арабскую женскую одежду, отдали свои голоса 69 процентов опрошенных. «Джексон, похоже, надолго обеспечил себе первое место. Если даже действий мистера Чейни было недостаточно для того, чтобы обойти его, трудно представить, кто вообще в состоянии это сделать», — заявил один из организаторов опроса Джефф Бардж.

Дик Чейни по результатам опроса оказался вторым. Недавно поводом для шуток американских журналистов стал инцидент, произошедший с вице-президентом США на охоте. Вместо птицы Чейни подстрелил своего приятеля. В итоге тот был госпитализирован с ранениями лица и груди. Второе место с Чейни разделила Париж Хилтон. Светская львица и актриса является постоянной героиней скандальных хроник. Третье место досталось президенту США Джорджу Бушу, который в этот список попадает не впервые.

А вот занявший четвертое место голливудский актер Том Круз в подобном рейтинге новичок. Американцы сочли глупостью его прыжки на диване во время телешоу Опры Уинфри. Таким образом актер выражал любовь к своей невесте Кэти Холмс.

В число людей, совершивших неумные поступки, попали также рок-звезда Кортни Лав, которая в 2005 году из-за своего пристрастия к наркотикам буквально не вылезала из судов, певица Мадонна, упавшая в день своего 47-летия с лошади и сломавшая три ребра, руку и ключицу, а также английская супермодель Кейт Мосс, которую папарацци сфотографировали и засняли на видео нюхающей кокаин.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
154

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів