ПОИСК
Україна

Возле годовалого подкидыша, найденного в одном из харьковских дворов, лежали записка с его именем и пакет с вещами

0:00 19 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Малыша обнаружили две женщины около десяти часов вечера 16 мая. Возвращаясь домой, они услышали тихий детский плач, пошли на звук и возле сарая во дворе одного из домов на улице Котлова увидели сидящего на земле мальчика. Рядом с ребенком стоял пакет с детскими вещами и запиской: «Виталий Шаркин». Женщины накормили и умыли малыша, а потом отнесли в милицию. Оттуда подкидыша отправили в детскую больницу Ь 19.

Первичное обследование показало, что мальчик здоров, лишь немного простужен (вероятно, из-за того, что какое-то время ему пришлось провести, сидя на холодной земле). По словам медиков, Виталик производит впечатление вполне ухоженного и благополучного ребенка, все вещи, которые были в сумке, чисто выстираны и аккуратно сложены.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Евгении Цинклер в Центре общественных связей ГУМВД Украины в Харьковской области, мальчик был одет в синие брюки и шорты, белую с цветным рисунком футболку и голубые носочки. Рост Виталика 75 см, вес около 11 кг. Харьковские правоохранители просят всех, кому что-нибудь известно о родителях или опекунах малыша, сообщить по телефонам (057) 712-02-28, 712-50-22 или 02.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів