ПОИСК
Культура та мистецтво

«класс! Настоящая зажигалка! « — сказал тине кароль филипп киркоров после ее выступления на украинско-польской вечеринке в афинах

0:00 19 травня 2006
Концертное платье певицы, представляющей Украину на «Евровидении», продали на аукционе за 200 евро

Украинская участница 51-го Международного песенного конкурса «Евровидение» Тина Кароль завоевывает сердца телезрителей природным обаянием и положительной энергетикой. Чарам молодой певицы поддался и Филипп Киркоров, приехавший в Афины, чтобы поддержать Диму Билана, представляющего Россию. После выступления Тины на украинско-польской вечеринке, во время которой гостей потчевали национальными блюдами, Филя, расплываясь в улыбке, подошел к Кароль и сказал: «Класс! Настоящая зажигалка!». С особым настроением покидал звездную вечеринку один из зарубежных поклонников Тины Кароль. Ему достались 200 евро, вырученные от продажи на импровизированном аукционе платья певицы, в котором она выступала на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, и огромный красный зонт с изображением Тины. За то, что парень лучше всех исполнил одну из песен украинской звезды.

Кароль вместе с танцорами из своего балета успела прогуляться по одному из афинских рынков и пришла от него в восторг. Певица не удержалась и купила себе два оригинальных платья. В одном из них даже хотела выйти на сцену. Кстати, в чем именно Тина будет покорять телезрителей в полуфинале «Евровидения», точно не известно: она привезла с собой четыре наряда от ведущих украинских дизайнеров. А саму Тину уже покорили греческий кофе и местная кухня. Правда, певица в основном налегает на апельсины и клубнику, которой в Афинах сейчас изобилие.

Некоторые участники «Евровидения-2006» готовы на все, лишь бы обратить на себя внимание публики и заполучить голоса. Ничем не брезговать решила певица из Хорватии Северина Вучкович. Ее друг распространил в Интернете видео и фотографии, на которых он занимается любовью с Севериной. Снимки любовников напечатали почти все греческие газеты, некоторые даже вынесли их на первую полосу. Вучкович отличилась еще и тем, что… позаимствовала песню другой участницы конкурса. Жюри это сразу заметило и едва не дисквалифицировало хорватку. Ей в срочном порядке пришлось искать новую композицию. В полуфинале, состоявшемся вчера ночью, Северина выступила с колоритной песней «Moja Stikla». Как уже успели отметить критики, это нечто среднее между «Wild Dances» Русланы и «My Number One» победительницы прошлогоднего «Евровидения» гречанки Елены Папаризу.

Не менее эпатажными, чем хорватка, оказались музыканты из финской рок-группы «Лорди». Вдохновленные успехом на «Евровидении» в Киеве норвежских коллег из группы «Виг Вам», появившихся на сцене в ярких облегающих костюмах и с вызывающим макияжем, финны решили зайти еще дальше. На репетицию надели внушающие страх маски чудовищ и на пресс-конференции вели себя соответственно. Убеждали журналистов в том, что своих детей съели на завтрак! Агрессивность, жуткие костюмы и грубые высказывания музыкантов вызвали протест религиозных организаций Греции. Они устроили пикеты и требуют отстранить группу от участия в конкурсе.

РЕКЛАМА

Финал «Евровидения-2006», который и определит победителя, состоится завтра. Его трансляция на Первом Национальном телеканале начнется ровно в десять вечера.

РЕКЛАМА

750

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів