ПОИСК
Події

12-летний подросток повесился после ссоры с матерью из-за того, что он не помог ей по хозяйству

0:00 24 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В селе Константиновка Горностаевского района Херсонской области покончил жизнь самоубийством 12-летний школьник. Как рассказал «ФАКТАМ» старший инспектор Центра общественных связей УМВД Украины в Херсонской области Александр Ковалев, парнишка повздорил с матерью из-за того, что не помог ей по хозяйству. Женщина просила сына выгнать с утра коров в поле и присмотреть за скотиной, а обнаружив, что мальчик не выполнил поручение, побила его. Подросток убежал в сарай и… повесился. Отец мальчика почти сразу же после ссоры побежал следом за сыном, но было уже поздно  — ребенка спасти не смогли.

В сельсовете «ФАКТАМ» рассказали, что семья, в которой случилось горе, благополучная, крепкая, родители ребенка — настоящие работяги, отец работает механизатором и в селе на хорошем счету, мать изо всех сил старается, тянет на себе большое хозяйство (пять коров, козы, свиньи, гуси, куры), чтобы обеспечить детей — двоих старших от первого брака и младшего — общего с нынешним мужем. Мальчик всегда помогал родителям по хозяйству, но в тот роковой день вместе с одноклассниками отправился в школьный поход и загулялся, после чего попал под горячую руку…

Предварительное следствие установило, что мальчик покончил жизнь самоубийством. Не исключено, что правоохранители возбудят уголовное дело по факту избиения ребенка.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів