ПОИСК
Події

Бывшему мужу кинозвезды рене зеллвегер певцу кенни чесни президент сша джордж буш подарил ковбойские сапоги из кожи угря

0:00 25 травня 2006

Певец в стиле кантри Кенни Чесни, который был женат на кинозвезде Рене Зеллвегер, получил ценный подарок от президента США Джорджа Буша.

38-летний Кенни выступил на обеде, устроенном в Белом доме в честь премьер-министра Австралии Джона Говарда. В знак благодарности президент презентовал ему ковбойские сапоги из кожи угря, украшенные инициалами певца, а также флагами Австралии и США. Обувь по специальному заказу сделал известный американский мастер Рокки Кэрролл. Чесни пришел в полный восторг. «Президент знает, кому что дарить», — заявил не расстающийся с ковбойской шляпой певец журналистам.

Кстати, у самого Буша, который является уроженцем Техаса, по меньшей мере 25 пар ковбойских сапог от Кэрролла. В число клиентов Рокки входят также Билл Клинтон, Борис Ельцин, королева Великобритании Елизавета. Минимальная цена на подобную обувь составляет 600 долларов. Кинозвезда Элизабет Тэйлор, например, заплатила Рокки за сапожки, отделанные бриллиантами, 40 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

416

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів