ПОИСК
Світ

Находившийся за рулем актер дэниел болдуин на скорости 130 километров в час врезался в припаркованные на улице машины

0:00 21 липня 2006

Американский актер Дэниел Болдуин (»Ход королевой», «Пророчество древних воинов», «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо») попал в Лос-Анджелесе в автомобильную аварию. 45-летний брат актеров Алека, Стивена, Уильяма Болдуинов на скорости почти 130 километров в час проскочил на красный свет и врезался в две припаркованные на улице машины. Одна из них — «Хаммер» — отлетела в сторону на шесть метров. Болдуин был госпитализирован. Он повредил спину и шею, однако травмы не внушают врачам опасений. Пассажирка Дэниела также не получила серьезных ранений.

Прямо в больнице Болдуина арестовали. Актера подозревают в управлении автомобилем в нетрезвом виде. По свидетельству очевидцев, он ехал по дороге зигзагами. Кроме того, превысивший скорость Болдуин вообще не имел права садиться за руль, поскольку его права ранее были признаны недействительными. Как оказалось, машину Дэниел взял напрокат.

В апреле этого года Болдуину предъявлялись обвинения в хранении кокаина. А в феврале 1998-го он был госпитализирован в критическом состоянии в связи с передозировкой наркотиков.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів