ПОИСК
Культура та мистецтво

Для съемок нового видео экс-солистка «виа гры» алена винницкая купила набор серебряных украшений с… Черепами

0:00 3 серпня 2006
Популярная певица планирует осенью провести в Киеве первый женский рок-фестиваль

Отдохнув недельку на острове Крит, украинская поп- и рок-дива Алена Винницкая активно взялась за работу. Вчера рано утром были закончены съемки очередного клипа экс-»ВИА Гры» на песню «Одиночество». Кстати, она есть и в новом альбоме Алены «Куклы».

Режиссерами видео стали братья Стеколенко, работавшие с певицей над клипом «Измеченное сердце». Чтобы войти в роль одинокой страдающей девушки, Винницкой пришлось стать брюнеткой, нанести устрашающий макияж и облачиться во все черное. Мистический образ решили усилить серебряными украшениями со змеями и огромными черепами. В общем, жуть. Для съемок клипа была выбрана территория столичного Музея истории спорта. Отменную картинку обеспечивал оператор, которого для отдельных кадров даже катали в… инвалидном кресле.

По сценарию, который дорабатывался прямо на съемочной площадке, Алена должна была бродить вдоль стены, увитой плющом, неимоверно страдая. Потом она так же страдала у микрофона, а у нее за спиной с невозмутимыми лицами и гитарами в руках стояли муж Сергей и его брат Алексей.

Своим коротеньким шортикам Алена решила не изменять. Как и гетрам, обтягивающим стройные ножки певицы. Лодочки на высоченной шпильке Алена обувала прямо перед камерой. Но в перерывах их сбрасывала, отдыхая в одиночестве за чашечкой кофе.

РЕКЛАМА

Винницкой есть о чем поразмыслить. Вот-вот начнется ее большой благотворительный тур по Украине. А в середине осени Алена планирует организовать первый в стране женский рок-фестиваль.

 

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів